Суббота, 20.04.2024, 17:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация о группе "Impulse"

Стремительность, парение в танце, свобода самовыражения, море эмоций, пластика, энергичность… Это все о нас. О тех, чье сердце бьется в ритме танца. О танцевальной группе “Impulse”!
Наша группа – это четырнадцать музыкальных сердец, четырнадцать людей, любящих танец и доносящих до других искусство танца.
Итак, представляем Вашему вниманию краткую информацию о группе и ее участниках!


Группа “Impulse” появилась в октябре 2008 года. В школу, где учатся ее участники, пришел молодой талантливый педагог – Савченко Евгения Васильевна. Ее энтузиазм и инициатива помогли создать коллектив из пяти танцоров.
Прошла только неделя с момента образования группы, но девчонкам уже предстояло первое серьезное испытание – районный конкурс хореографического мастерства «Танцы без правил». К отборочному туру группа подготовилась в рекордные сроки: буквально через неделю был готов первый номер: «Уличный танец». Удача и мастерство сопровождали их: отборочный тур позади, теперь предстоит финал конкурса! К сожалению, «Импульс» не выиграл призовое место, но все отметили мастерство команды и то, что молодая группа уже соревнуется на одном уровне с коллективами, которые занимаются танцевальным делом около шести лет!
После конкурса были тренировки, выступления в родной школе… Учебный год остался позади. Но на этом жизнь группы не закончилась. Первого сентября они вновь встретились. И начали тренировки уже в обновленном составе.
В новом году в жизни группы произошло много интересных событий: приняли участие сразу в нескольких конкурсах, фестивалях, как городского, так и регионального уровней. "Impulse" побывал на городском "Твоем шансе", региональном фестивале-конкурсе "Вдохновение 2011", неоднократно становился участником школьных и городских мероприятий. В этом году группа встретила новых участников: Краснослободцеву Виталику и Егрищину Анастасию, Караваева Виталия, Домашенкина Андрея, Скульского Владислава и Давлетова Александра.
Сейчас группа “Impulse” – постоянный участник как и городских, так и школьных мероприятий, а так же администрация города и школы отмечает их профессионализм и яркость выступлений.
Официальным днем рождения группы принято считать 10 октября.

Состав группы:

Бабич Юля
Берестовская Таня
Брагина Таня
Глинкова Ксюша
Давлетов Саша
Домашенкин Андрей
Егрищина Настя
Караваев Виталя
Краснослободцева Виталика
Краснослободцева Даша
Скульский Влад
Тюкалова Лина
Шевченко Маша
Руководитель группы - Савченко Евгения Васильевна
Гость!
Вы принадлежите к группе Гости
Мы рады вас видеть на своем сайте. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим истиным именем!
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта


Код нашего баннера:



  • Сайт МОУ СОШ№2 г.Облучье