Пятница, 26.04.2024, 20:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 20 » Шанс предоставлен каждому!!
16:24
Шанс предоставлен каждому!!
Начало весны...Прекрасное время для новых свершений и побед!
5 марта в нашем городе, с целью выявления новых, еще пока ни кому не извесных "звездочек", прошел Муниципальный конкурс творчества "Твой шанс"! Молва о том, что конкурс будет проведен на высшем уровне, с сюрпризами и главной интригой со скоростью света облетела вест район и даже область за считанные дни. Действительно, такой конкурс требовал недюженой подготовки, поскольку ставка Победы очень велика!По итогам конкурса, победителю будет предоставлен ШАНС стать участником Всероссийского конкурса "Звезды над Невой", который состоиться в июне этого года в северной столице нашей страны - Санкт- Петербурге....Здорово и очень волнительно!!
Конечно же мы не остались в стороне!


Подготовка началась практически сразу, как только группа узнала все подробности. Правда постановка, а самое главное режессура, требовало больших усилий и времени. Была подобранна, на мой взгляд, шикарная музыка, прослушав которую смысл родился сам собой. И началось....Реппетиции....Реппетиции....Везде, где только можно!Дома, в гостях, в коридорах школы...Мелодия не покидала нас!
Прошло время и совмесными усилиями мы родили замечательный танец с зонтами"Под дождем". Ждали дня конкурса невероятно долго. Постоянные переносы дат, времени пугали! Думали, что уже неувидит народ нашего "Импульсивного"детяща!
Но вот и зал...Гримерка...Конкурсанты...Народу столько....яблоку некуда упасть. Конечно волнение и страх!...и мысль "Победа победа победа!"Объявляют группу...Выход....И взрыв аваций, дрожь тела и мое личное волнение! Поддержка участников из района и наших, местных! Это было круто,ребята!!
По итогам оценки жюри, мы стали лучшими в номинации "Лучшая режессура номера" и это было оправданно! Импульс получил еще одну награду в свое портфолио и опыт. Конечно мы не стали победителями, но мы не расстроились, потому что есть стремление, стимул и мотив делать еще лучше, делать на 100%!
Огромную благодарность от себя лично выражаю Краснослободцевой Дарьи за находку замечательной мелодии, Брагиной Тане, Берестовской Татьяне, Бабич Юлии, Шевченко Марии, и нашим новым талантам -Краснослободцевой Виталике и Егрищеной Насте, а также Тюкаловой Лине за переживание и поддержку! Вы самые лучшие на свете!!
Просмотров: 8105 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость!
Вы принадлежите к группе Гости
Мы рады вас видеть на своем сайте. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим истиным именем!
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта


Код нашего баннера:



  • Сайт МОУ СОШ№2 г.Облучье