Пятница, 26.04.2024, 18:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 10 » Выступление на 9 мая
19:29
Выступление на 9 мая
9 мая - праздник со слезами на глазах. В этот день немногие оставшиеся в живых ветераны вспоминают те дни, когда они ценою своей крови завоевывали победу. Тот день, когда, наконец, остоялось подбисание акта о безоговорочной капитуляции Германии. А мы - поколение, не ведавшее войны говорим многократное "спасибо" нашим дорогим ветеранам, людям, благодаря которым мы живем.

Каждый год на площади Красных партизан в нашем родном городке Облучье проводится митинг. И в этом юбилейном году торжество состоялось. Конечно же, наша группа не могла не выступить на нем.
Все началось со встречи в центре в девять часов утра, когда до митинга еще оставалось два часа. Мы с девчонками направились готовиться к выступлению к нашему руководителю домой.

С макияжем, хорошим настроением и огромным количеством энергии направились на площадь.
Время пролетело быстро и мы даже не заметили, как настало время для нашего выступления. Громкие апплодисменты зрителей, поддержка ведущей торжества... Мы и не успели заметить, как прозвучали финальные звуки нашего танго.
Как только ушли с площади, нас тут же начали поздравлять с великолепным выступлением. А в самом конце праздника все отметили, что выступление группы "Импульс" было самым ярким и запоминающимся.

После концерта мы решили расслабиться и пошли в кафе отмечать удачное выступление, а затем прогулялись по городу.



Дебют нашего танго можно признать очень успешным, ведь мы выступили лучше всех, а самое главное - получили кучу эмоций и удовольствия от этого дня. Это 9 мая группа "Импульс" уж точно не забудет!
Просмотров: 2093 | Добавил: Impulse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Евгения  
0
Мда....это было здорово!!!Девчонки, мои родные детки, звездочки, красавицы, я могу еще перечислять чень много комплиментов в ваш адрес, - КАК ЗДОРОВО ЧТО МЫ ВМЕСТЕ, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МЕЧТА ПО СОЗДАНИЮ ГРУППЫ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ И ВЫ БЫЛИ В МОЕЙ МЕЧТЕ!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость!
Вы принадлежите к группе Гости
Мы рады вас видеть на своем сайте. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим истиным именем!
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта


Код нашего баннера:



  • Сайт МОУ СОШ№2 г.Облучье